«JohnDeere» — один из крупнейших в мире производителей дорожно-строительной техники собирает специалистов отрасли в Москве
С 29 мая по 2 июня в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве состоится 13-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии—2012», генеральным спонсором которой, стала компания JohnDeere.
За 12 лет своего существования выставка успела получить высокий авторитет и международное признание. Ведущие игроки сегмента из года в год выбирают выставку СТТ в качестве наиболее эффективной деловой площадки, где можно представить новейшие разработки, показать актуальные технологические решения и найти новых партнеров. По оценкам организаторов, площадь СТТ-2012 (брутто) соста-вит не менее 124 000 м2, в сравнении с 116 000 м2 в 2011 году. Планируется, что экспозиция займет два первых павильона МВЦ «Крокус Экспо», а также всю уличную площадку перед выставочным центром. На стендах и открытых выставочных площадках будет продемонстрирована техника всемирно-известных ма-рок, в том числе и «JohnDeere» — одного из крупнейших в мире производителей дорожно-строительной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники.
Выставка «Строительная техника и технологии—2012» создана профессионалами для профессионалов и поэтому одной из главных задач для организаторов выставки является привлечение максимального числа целевых посетителей из регионов России, стран СНГ и со всего мира. Вот уже на протяжении 13 лет СТТ доказывает свою значимость для специалистов этих отраслей.
Будем рады видеть dас с 29 мая по 2 июня на 13-й международной специализированной выставке«Строительная техника и технологии—2012» на стенде «JohnDeere»!