Покажут бизнес-класс гостеприимства

Первый деловой форум в индустрии гостеприимства пройдёт 10 ноября в Архангельске. Его организаторы — «Поморская HoReCa» намерены помочь северянам повысить качество обслуживания клиентов гостиничного и ресторанного бизнеса с помощью обучающих площадок.

Площадки форума созданы для знакомства и прямых переговоров между поставщиками сегмента HoReCa, ведущими отельерами и рестораторами региона. Помимо мастер-классов на форуме будет организована выставка, на которой компании представят оборудование и программное обеспечение; упаковку и аксессуары для общепита; полиграфию и нанесение надписей; спецодежду и прочее.

«HoReCa» (рус. «ХоРеКа») – понятие, используемое операторами и участниками рынка. Термин активно используется рестораторами, отельерами, шеф-поварами, компаниями-поставщиками и производителями оборудования, продуктов питания и услуг для отелей/гостиниц, ресторанов, баров и кафе, а также другими участниками гостиничного и ресторанного бизнеса для определения их принадлежности к рынку индустрии гостеприимства.