Ремонт близится к финалу

Работы по восстановлению дорожного покрытия на автодороге Костылево–Тарногский Городок на участках с 26-го по 29-й и с 30-го по 34-й километры выполняют специалисты Устьянского участка Плесецкого дорожного управления. Заказчиком выступает региональное агентство «Архангельскавтодор».

В соответствии с заключённым контрактом, работы необходимо было завершить к 25 октября текущего года. Однако, как сообщил руководитель местного структурного подразделения Алексей Прожерин, сегодня можно с уверенностью сказать, что ремонт будет выполнен в полном.

Начальник Устьянского участка напомнил, что ремонт трассы стал возможным благодаря участию района в приоритетном национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», финансируемом из бюджетов разного уровня.

— На заключительной стадии работ мы проводим замену дорожных знаков на новые и установку сигнальных столбиков. Поскольку работы выполнены в соответствии с проектом, трасса получилась качественной и безопасной, – заключил Алексей Прожерин.

 

Пресс-служба АО «Плесецкое дорожное управление».