Самозанятым окажут поддержку

 

Агентство регионального развития объявляет конкурс среди самозанятых Архангельской области. Главным призом станут сертификаты на продвижение своих услуг и проектов в сети Интернет и в региональных СМИ.

Конкурс станет продолжением комплексной программы поддержки самозанятых Архангельской области, которая стартовала в начале октября.

Напомним, что программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С октября по декабрь для самозанятых граждан Архангельской области проходит целый комплекс мероприятий: вебинары с бизнес-тренерами и практикующими самозанятыми, консультации со специалистами налоговой службы, юристами и т. д.

Как отметил генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский, в течение октября и ноября более 80 участников комплексной программы поддержки самозанятых участвовали в серии образовательных вебинаров, им помогала команда региональных и федеральных спикеров и тьюторов.

— Теперь у самых активных есть возможность поучаствовать в конкурсе и получить реальные возможности по продвижению своих услуг. Более того, мы не ограничиваем конкурс только теми, кто уже прошёл программу, – заявиться могут все желающие, – подчеркнул руководитель агентства.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Архангельской области и являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход.

Полная информация о конкурсе, порядке участия, критериях оценки, количестве призов, месте и времени их вручения содержится в положении о конкурсе.

По вопросам участия в программе можно обращаться по телефону 8-981-560-0218, https://msp29.ru/ru/

 

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области.