Небесные тарифы
Авиакомпания «РусЛайн» запустила новые полёты между столицей Поморья и Санкт-Петербургом.
«Все рейсы по направлению будут выполняться на комфортабельных 50-кресельных канадских самолётах Bombardier CRJ100/200 до 30 ноября включительно. Время в пути в Пулково составит 1 час 30 минут», – сообщили в «РусЛайн».
Продажа билетов на официальном сайте перевозчика уже открыта, но назвать цены «демократичными» явно нельзя.
Так, минимальная стоимость дополнительного полёта по самому бюджетному тарифу в одну сторону составила 13,9 тыс. рублей. Ноябрьские рейсы обойдутся в 19 тыс. рублей.
Отметим, что с декабря в Архангельске уже откроют взлётную полосу в основном аэропорту в Талагах. Улететь из областного центра станет значительно дешевле — так, «Аэрофлот» уже запустил продажу билетов на рейсы «России» из Архангельска до Санкт-Петербурга, полеты стоят от 3 тыс. рублей.