ЧЕТРА снижает цены
В разгар подготовки к ремонтному сезону с 20 сентября по 31 декабря 2012 года действуют специальные цены на комплекты запчастей к ходовым системам гусеничной техники ЧЕТРА.
В рамках акции «Выгодная ЧЕТРА» комплектующие для бульдозеров ЧЕТРА Т-35, Т-25, Т-20, Т-15, Т-11 будут продаваться со скидками до 10% при условии покупки полного комплекта модуля ходовой системы (МХС).
В состав МХС входят комп-лекты гусениц, опорных катков и секторов ведущих колёс бульдозеров и трубоукладчиков.
Все запасные части, участ-вующие в акции, — оригинальные и выпускаются на ведущих предприятиях холдинга «Концерн «Тракторные заводы» — ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ОАО «Промтрактор».
По оценкам специалистов компании «ЧЕТРА – комплектующие и запасные части» при комплектной замене запасных частей ресурс работы техники гарантированно увеличивается на 30%.
Применение комплектов оригинальных запчастей приносит большую выгоду от использования техники ЧЕТРА, использование неоригинальной продукции вредит технике и причиняет убытки её владельцам.
chetra-press@tplants.com
www.chetra.ru
www.chetra-spc.ru